Автор
Тема:

Лекарство для лечения простатита

 (Прочитано 16226 раз)

Voin

  • Делаю вид что что-то знаю
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Лекарство для лечения простатита
« : Октября 24, 2015, 12:40:31 am »
Кто какое знает лекарство для лечения простатита? Помогают они или как?

HAPPY MAN

  • Administrator
  • Что-то знаю
  • *****
  • Сообщений: 406
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лекарство для лечения простатита
« Ответ #1 : Октября 24, 2015, 12:41:34 am »
Кто какое знает лекарство для лечения простатита? Помогают они или как?

Дык наверное есть и не мало, но надо ли оно тебе?, если в нашем приборе вся профилактика и оздоровление - включены


Таблетки не являются единственным средством против простатита. Конечно, нужно бросать вредные привычки и переходить на здоровое питание, заниматься спортом, хорошо высыпаться, пить витамины. Если говорить об упражнениях, то существуют целые комплексы, которые рекомендуется выполнять, чтобы восстановить работу простаты и всей мочеполовой системы в целом. Также существуют устройства для прямого или косвенного массажа простаты. Разумеется, использовать их нужно только по назначению врача, но некоторые из них применяются в домашних условиях. Другие – только стационарно в медицинских учреждениях в процедурных кабинетах.

Медикаментозное лечение

Одновременно с методами, перечисленными выше, применяют различные медикаменты. Их нельзя списывать со счетов, так как современная медицина находится на таком уровне, что данные лекарства действительно помогают, то есть позитивно влияют на простату, способствуют выведению застоявшихся жидкостей. Рассмотрим, какие препараты применяются при воспалении предстательной железы.

Препараты от простатита

Во-первых, антибактериальные средства. Если болезнь перешла в острую форму, то возникает нужда бороться с бактериями, которые являются причиной активного воспаления. Данные средства имеют первостепенную задачу – уничтожение очагов болезни. В некоторых случаях берут анализ секрета железы: тогда становится ясно, какой именно микроб вызывает реакцию. Лекарство должно глубоко проникнуть в ткань простаты, чтобы начать работать, поэтому такие таблетки назначают длительными курсами – примерно по одному месяцу. Но если боли сильные, то вводят антибиотики уже внутривенно. Не часто, но иногда вместе с антибиотиками применяются обезболивающие таблетки. Конечно, они не лечат, и только на время останавливают боль.

Также нередко используют так называемые мышечные релаксанты, которые снижают давление, образующееся в нижней области таза. Адреноблокаторы нужны, чтобы расслабить мышцы мочевыводящего канала – тогда мочеиспускание нормализуется. В противном случае (на тяжелой стадии) мужчина просто не может нормально помочиться. Иногда моча вытекает непроизвольно, помогают данные средства и в этом случае. Гормональные таблетки используют, чтобы нормализовать уровень тестостерона: его повышают или понижают – в зависимости от симптомов и результатов анализов.

Нередко на почве простатита возникают побочные заболевания психического характера: конечно, прекращение половой жизни и постоянно ощущение неполноценности негативно влияют на мужчину. В этом случае невропатолог прописывает успокаивающие средства. В некоторых случаях этого мало, и тогда применяют антидепрессанты. Нужно понимать, что при приеме большого количества таблеток одновременно страдают внутренние органы; нужно делать перерывы. Всё это должен контролировать врач. Ни в коем случае нельзя прекращать принимать антибиотики до конца курса.

Нюансы лечения

Употреблять алкоголь и курить во время лечения медикаментами категорически запрещено: многие лекарства негативно взаимодействуют с алкоголем и никотином. Можно усугубить ход болезни. Иногда нужна срочная операция, поэтому с этим не стоит шутить. Обращайтесь к урологу при первых симптомах – болях, дискомфорте, жжении после туалета или полового акта. Если тяжело мочиться – это также не очень хороший симптом. Не лечитесь самостоятельно, так как это может привести к печальным последствиям. Здоровый сон и физические упражнения на нижние отделы таза – вот что нужно делать в обязательном порядке людям склонным к различным формам простатита. Не переохлаждайтесь, не сушите на себе плавки в бассейне или на море. Не сидите на холодном. Если придерживаться этих простых советов, можно избежать воспаления простаты.
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2020, 12:38:17 pm от HAPPY MAN »
Многие уже используют прибор Happy man

Richi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
  • Strong
    • Просмотр профиля
Re: Лекарство для лечения простатита
« Ответ #2 : Сентября 22, 2016, 12:02:03 pm »
 :o ребята, почему мы все тут сидим и не идем к врачу? У меня были очень нехорошие симптомы, более того, терпел годами!!! Но вопрос стал ребром когда прошло два года планирования, а жена никак не беременела. Я тогда конкретно  :o :o она пошла гормоны сдавать, лечиться, я ж то вроде как здоров ::) а по факту вылез хронический, острый на момент обращения простатит!  Короче, суть в том что лечение не сложное , свечки самое неприятное из всего, но самому травками и йогой ничего не сделать. Я прошел курс у своего участкового, ничего особенного и пугающего.  :-\
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2020, 12:38:52 pm от HAPPY MAN »

ПетяСальников

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лекарство для лечения простатита
« Ответ #3 : Сентября 23, 2016, 09:04:57 am »
без похода вряд ли получится вылечиться, потому что существуют разные виды заболевания, соответственно и лечение разное. простатит - нешуточное дело. по-любому какие-то препараты придется применять, эффективны очень свечи. но можно и подключить народные средства от простатита. по хорошему еще нужно дополнительно выполнять гимнастические упражнения. то есть лечение должно быть комплексное, только  тогда будет результат.
« Последнее редактирование: Июня 03, 2019, 11:14:48 am от HAPPY MAN »

Станислав Ко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лекарство для лечения простатита
« Ответ #4 : Сентября 26, 2016, 01:16:08 pm »
:o ребята, почему мы все тут сидим и не идем к врачу? У меня были очень нехорошие симптомы, более того, терпел годами!!! Но вопрос стал ребром когда прошло два года планирования, а жена никак не беременела. Я тогда конкретно  :o :o она пошла гормоны сдавать, лечиться, я ж то вроде как здоров ::) а по факту вылез хронический, острый на момент обращения простатит! Посмотрите тут  https://happymans-xxl.ru/prostatit-ostriy.html Короче, суть в том что лечение не сложное , свечки самое неприятное из всего, но самому травками и йогой ничего не сделать. Я прошел курс у своего участкового, ничего особенного и пугающего.  :-\

а какие вам именно свечи назначали? мне прописали одни, но так столько противопоказаний..что не очень хочется их использовать.

Я знаю, что простата обладает определенным барьером, который не пропускает все антибиотики, поэтому таблетки от простатита назначаются только при необходимой проходимости, чтобы создать нужную концентрацию! Иначе смысла не будет, а до этого должны сдаваться анализы секрета простаты и на их основе делаться клинические испытания
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2022, 02:07:49 pm от HAPPY MAN »

Anna789

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лекарство для лечения простатита
« Ответ #5 : Сентября 26, 2016, 10:12:22 pm »
Всем спасибо за рекомендации, это действительно полезно!!

kolyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: +0/-0
  • Жгуч и горяч
    • Просмотр профиля
Re: Лекарство для лечения простатита
« Ответ #6 : Октября 21, 2016, 04:21:52 pm »
Сходите к врачу, медикаментозное лечение простатита прописывает именно он  8)
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2019, 11:37:36 am от HAPPY MAN »
Дерзкий мужчинка

Игорь

  • Делаю вид что что-то знаю
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лекарство для лечения простатита
« Ответ #7 : Января 18, 2017, 09:14:07 pm »
Спасибо за ссылку на прибор
« Последнее редактирование: Января 14, 2019, 11:11:22 am от HAPPY MAN »
Сексм-шмэкси

Vasya

  • Что-то знаю
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лекарство для лечения простатита
« Ответ #8 : Февраля 26, 2017, 01:55:48 pm »
Лечение простатита лекарствами - по мне так лучше - физическими упражнениями хастл
« Последнее редактирование: Мая 25, 2020, 08:45:18 am от HAPPY MAN »

Benji

  • Делаю вид что что-то знаю
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: +0/-0
  • Самецов Самец Самецович
    • Просмотр профиля
Re: Лекарство для лечения простатита
« Ответ #9 : Декабря 21, 2018, 09:14:43 am »
Лечение простатита лекарствами - по мне так лучше - физическими упражнениями хастл


не у всех есть время на танцы))
Секси мэн с рождения

HAPPY MAN

  • Administrator
  • Что-то знаю
  • *****
  • Сообщений: 406
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лекарство для лечения простатита
« Ответ #10 : Декабря 21, 2018, 09:20:09 am »
Таблетки все-таки это химия!
Многие уже используют прибор Happy man

Benji

  • Делаю вид что что-то знаю
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Karma: +0/-0
  • Самецов Самец Самецович
    • Просмотр профиля
Re: Лекарство для лечения простатита
« Ответ #11 : Января 17, 2019, 01:47:54 pm »
я предпочитаю физические упражнения делать, нежели принимать лекарства...это же химия и это опасно и потом гадай поможет или нет еще...если уж что-то заболело то к врачу сразу однозначно
Секси мэн с рождения

missyoung500

  • Делаю вид что что-то знаю
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Karma: +0/-0
  • sexygirl
    • Просмотр профиля
Re: Лекарство для лечения простатита
« Ответ #12 : Января 17, 2019, 02:09:21 pm »
Есть полный список лекарств от воспаления простаты, насколько эффективны правда сказать не могу:

А
Афала
Афалаза
Антибиотики

В
Витапрост
Вольтарен
Везомни
Виферон
Вильпрафен

Г
Галавит
Гентос
Генферон

И
Ихтиоловые свечи
Индометацин


Л
Леволет

О
Омник
Офлоксацин

П
Простамол Уно
Простатилен
Пенестер
Простагут форте
Простаплант
Простанорм
Простакор
Пермиксон

С
Спеман и Спеман Форте
Сампрост

Т
Таваник


Ц
Цернилтон

У
Уропрост

Ф
Фокусин
Финаст

Э
Эффекс Красный корень

Ю
Юнидокс Солютаб

« Последнее редактирование: Января 25, 2019, 02:18:22 am от HAPPY MAN »

HAPPY MAN

  • Administrator
  • Что-то знаю
  • *****
  • Сообщений: 406
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лекарство для лечения простатита
« Ответ #13 : Января 17, 2019, 02:21:06 pm »
Лекарства для лечения простатита у мужчин должны учитывать:
  • нарушение уродинамики
  • болезненность
  • отечность тканей
  • снижения либидо и потенции
« Последнее редактирование: Января 25, 2019, 02:20:22 am от HAPPY MAN »
Многие уже используют прибор Happy man

Лиза

  • Делаю вид что что-то знаю
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Karma: +0/-0
  • Я твоя мечта
    • Просмотр профиля
Re: Лекарство для лечения простатита
« Ответ #14 : Января 18, 2019, 11:06:57 pm »
Лекарственных средств много, а как насчет того, что бы просто побегать с утра, сделать какие-нибудь оздоровительные процедуры не пробовали? зачем на химию налегать то
Мне нравишься ты

 

Смотрим как это работает: